Estrutura

 

Direção Geral                                                                                                     (21)2333-7418 

 

Luciano Francisco da Cruz

Diretor Geral

 

luciano.cruz@planejamento.rj.gov.br

               

 

Assessoria Técnica                                                                                            (21)2333-7414

Moacyr Muniz Lessa

Secretário

Rejânia Maria Cavalcante Viana

Assistente

rviana-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Assessoria Jurídica                                                                                            (21)2333-7418

Anderson Pinto dos Santos

Assistente

anderson.santos@planejamento.rj.gov.br

Coordenadoria de Recebimento e Destinação de Bens                                 (21)2333-7437

 

Johni de Mello Benjamin

Diretor de Departamento da Coordenadoria de Recebimento e Destinação de Bens

johni.mello@planejamento.rj.gov.br

Patrícia Daniele Ribeiro Pereira

Assistente

ppereira-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Luísa Solange Camelo de  Azevedo

Assistente

lazevedo-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Billie Jean Bento Cruz

Assistente

billie.cruz@planejamento.rj.gov.br

 

Hélio Cardoso de Carvalho

Assistente

 

Coordenadoria de Apoio Administrativo                                                         (21)2333-7436

 

Fernando José Lopes de Abreu

Diretor de Departamento da Coordenadoria de Apoio Administrativo

fernando.abreu@planejamento.rj.gov.br

Fernanda Amorim Lima

Assessora

fernanda.lima@planejamento.rj.gov.br

 

Jose Rafael David Tavares

Assistente

jtavares-ddpe@planejamento.rj.gov.br

 

Pâmela dos Santos Motta

Secretária

pamela.motta@planejamento.rj.gov.br

Coordenadoria de Guarda e Armazenamento de Bens                                  (21)2333-7439

Julio Cesar Moreira de Albuquerque

Diretor de Departamento da Coordenadoria de Guarda e Armazenamento de Bens

jalburqueque-ddpe@planejamento.rj.gov.br

Fábio de Brito Candido

Assistente

fabio.candido@planejamento.rj.gov.br

Vanderson José de Oliveira de Aguiar Gama

Ajudante

vanderson.gama@planejamento.rj.gov.br

Luiz Carlos Mendes Prata

Assistente

Vanderlei da Silva Motta

Assistente

Juvenal Teixeira

Assistente

Equipe de Segurança e Brigada                                                                       (21)2333-7441

Ariosvaldo Pereira Menezes

Chefe de Equipe

Victor Hugo Freitas de Souza

Chefe de Equipe

Roberto Lucio Cassimiro

Chefe de Equipe

Hermogênio Santiago Alves

Chefe de Equipe

João Luiz Francisco Monsores

Assistente

Adalberto Cesar de Alencar

Chefe de Equipe

Jonas Lopes

Chefe de Equipe

Maurinei Mendonça

Chefe de Equipe